Юрий Бардаш Ирина Билык Алина Паш Антон Вельбой Италия Украина Сумская обл. люди Нео Юрий Бардаш Ирина Билык Алина Паш Антон Вельбой Италия Украина Сумская обл.

Что украинские музыканты готовят для «Евровидения» 2022

Сейчас читают: 962
vogue.ua

В Украине объявили финалистов Национального отбора на Евровидение-2022. За право представлять Украину на конкурсе в Италии в этом году будут бороться восемь имен, среди них такие уже известные артисты, как Wellboy, Alina Pash и ROXOLANA.

Рассказываем все, что нужно знать о финалистах, и представляем их песни. 21-летний Антон Вельбой – пожалуй, самое яркое музыкальное открытие прошлого года.

Вельбой ворвался в украинскую музыку лето 20221 с треком "Гуси", у которого сейчас 18 миллион просмотров на YouTube. Антон вырос в селе Груни в Сумской области, работал аниматором, актером и МС, а два года назад принимал участие в шоу "X-фактор".

Сегодня Вельбой создает хиты под шефством успешного украинского продюсера Юрия Бардаша, который умеет запуксать по-настоящему резонансые преокты (Quest Pistols, "Грибы", Луна).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA