Дмитрий Билан Москва Снг Нальчик поведение жизнь Нео Дмитрий Билан Москва Снг Нальчик

Что стало с «мальчиком из Нальчика»: проф выгорание или кризис жанра Димы Билана

Сейчас читают: 511
uznayvse.ru

В отечественном шоу-бизнесе его называют «золотым мальчиком из Нальчика» — в 20 лет Виктор Белан (ставший с легкой руки своего продюсера Димой Биланом) стремительно взлетел на вершину музыкального олимпа и по сей день остается одним из самых популярных исполнителей на территории бывшего СНГ.

Дима Билан до сих остается самым востребованным артистом на территории СНГ Правда, в последнее время новые шлягеры в репертуаре артиста появляются все реже, зато участились случаи скандального поведения на публике.

Мы в редакции uznayvse.ru попыталась разобраться, что же на самом деле происходит в жизни талантливого самородка. Несостоявшийся оперный певец Вокальные способности и любовь к музыке передались будущей звезде от бабушки, которая обладала великолепным голосом и 30 лет проработала в хоре.

Благодаря ей он начал профессионально заниматься вокалом и участвовать в различных конкурсах, которые и привели его в Москву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA