Александр Сокуров Китай Россия Израиль Болгария штат Монтана Александр Сокуров Китай Россия Израиль Болгария штат Монтана

Что смотреть на ММКФ в этом году

Сейчас читают: 371
vogue.ru

На днях Московский международный кинофестиваль огласил все фильмы конкурсной и внеконкурсной программ этого года, а также состав жюри.

Партнером фестиваля выступила ювелирная компания Mercury, которая по традиции поддерживает важные культурные события в России, в том числе в сфере кинематографа.

Помимо основного конкурса и конкурсов документального кино и короткого метра, в рамках ММКФ также проведут рестроспективные показы к столетию со дня рождения Симоны Синьоре и Ива Монтана и организуют отдельную программу, посвященную «женскому» кинематографу Китая и Израиля.

Кроме того, зрителям представится возможность увидеть за работой режиссера и педагога Александра Сокурова и оценить ленты, созданные в рамках его новой мастерской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA