Светлана Лободы Россия музыка песни певица Светлана Лободы Россия

"2021-й — это год коллабораций": автор треков Лободы написал мини альбом для ТО-МA

Сейчас читают: 588
hochu.ua

16 апреля певица ТО-МÁ презентует выход танцевального ЕР (от англ. extended play) "Адреналин". Подробнее — далее в статье.Автором песен нового альбома певицы выступил Анатолий Алексеев, именно его авторства хиты Светланы Лободы " и ".Я считаю, что 2021-й — это год коллабораций.

Я счастлива сотрудничать с лучшими украинскими авторами, клипмейкерами…— поделилась однажды ТО-МÁ и была права, ведь сотрудничество с автором треков Анатолием Алексеевым и создание ЕР, открывают совершенно новый стиль и настроение музыкального жанра, это настоящая танцевальная бомба, которая взрывается при первом бите, претендуя занять лидирующие позиции не только в Топ Чартах страны, но и в каждом плей листе слушателя.Прошлый год был полон изоляций и ограничений, а в этом году, певица ТО-МÁ призывает всех потанцевать и получить истинное удовольствие от жизни:Треки, вошедшие в ЕP "Адреналин" абсолютно не типичны для меня, но мне нравится открывать в себе новые музыкальные грани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA