Денис Шведов мужчины жизнь дружба Денис Шведов

Что смотреть на длинных выходных? Российские сериалы! Они стали качественными и крутыми. Правда-правда

Сейчас читают: 149
eva.ru

2020 год оказался совершенно провальным для кинопроката и переломным для индустрии в целом, зато сериалов хороших вышло немерено.

В том и числе отечественных.«Иванько» «Иванько» — одна из последних премьер года с с забавным названием, оказавшаяся настоящим сборником цитат и блистательной комедией про жизнь ничем не примечаемой учительницы с фамилией Иванько.

У нее полный набор тоскливой жизни: мама-манипулятор, красивая подруга, хабалистая подруга, коллега, в которого она давно влюблена.

История каждого персонажа выписана детально и так реалистично, что хочется похлопать по плечу и сказать: «Ну что же ты, Яна!» Вишенкой на торте — прекрасный Денис Шведов, который в этом году вообще не сходит с экранов, и хорошо, такие герои нам нужны. «Естественный отбор» «Естественный отбор» — онлайн-сериал, который можно посмотреть совершенно бесплатно в vk.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA