жизнь что посмотреть подборка фильмов

Что смотреть в январе. Война чудо-женщины, любовь в мире Ковида и мертвая жена с того света

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Судя по всем прогнозам, в январе наши кинотеатры опять будут закрыты — локдаун такой локдаун. Но тем не менее, мировой прокат никто не отменял (как и вездесущие трекеры, на которых всплывают новинки).

Мы отобрали для вас 7 фильмов, которые должны будут появиться на экранах в первом месяце 2021 года.Супружеская пара: Кристин (Мэгги Кью) и Нил (Люк Хемсворт) просыпается в отеле и ничего не может вспомнить о событиях вчерашнего дня.

Попытавшись освежить память с помощью видеозаписи, они с ужасом видят, как Нил… убивает и хоронит свою жену. Фильм снят в лучших традициях легендарного мастера ужасов Уэса Крейвена!Легендарная амазонка Диана (Галь Гадот) — она же Чудо-женщина — возвращается.

В этот раз Диана вершит правосудие не в окопах Первой мировой войны, а в Америке 80-х годов ХХ века. Ее врагами станут обезумевший от вседозволенности бизнесмен Максвелл, завладевший древним артефактом, исполняющим желания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA