Лука Гуаданьино Elena Burenina Елена Буренина Италия Украина украинские дизайнеры лукбук Лука Гуаданьино Elena Burenina Елена Буренина Италия Украина

"I Am Love": смотрите лукбук весенне-летней коллекции Elena BURENINA (ФОТО)

Сейчас читают: 705
hochu.ua

Elena BURENINA показала лукбук весенне-летней коллекции, которая в сентябре была представлена на главном подиуме UFW, а позже — в шоу-руме на Paris Fashion Week.

Обзор линейки — уже в нашем материале.Свою новую коллекцию SS 2021 украинский дизайнер Елена Буренина создавала под впечатлением от образа героини Тильды Суинтон в фильме итальянского режиссера Луки Гуаданьино "I Am Love".

Сильная и независимая, но вместе с тем чувственная и сексуальная, влюбленная в искусство и архитектуру, открытая ко всему новому — такой мы видим Эмму Рекки на экране и такой видит свою клиентку Елена Буренина.В коллекции вы не найдете дословных цитат нарядов Тильды.

Это история про впечатления и ощущения, про мое восприятие ее образа и мои размышления о том, как бы могла одевать ее героиня сегодня.— говорит дизайнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA