Евгений Клопотенко Пасха Еда Рецепты пасхальный рецепт паска Евгений Клопотенко

Быстрый и простой рецепт паски в микроволновке: готовится всего за 15 минут!

Сейчас читают: 845
hochu.ua

Проще простого! Готовим вкусную и простую паску в микроволновке, которая не требует много сил и времени. Читать также Как приготовить классическую "Царскую" паску (творожную) дома: пошаговый рецепт Ищите быстрый рецепт паски, которую можно приготовить в сам день Пасхи?

Или у вас нет времени долго "играться" с традиционными рецептами пасхальной выпечки? Попробуйте приготовить паску в микроволновке за 15 минут, рецепт которой опубликовали на сайте "ТСН".Для приготовления паски в микроволновке взбейте яйца вместе с сахаром, добавьте ваниль и щепотку соли.

Затем влейте молоко, растительное и растопленное сливочное масло. Хорошо перемешайте смесь и добавьте муку и разрыхлитель. После этого добавьте цукаты, перемешайте тесто еще раз и разлейте по формам, предварительно смазанным растительным маслом.

Наполовину заполните форму тестом, так как оно будет расти при выпечке.Выпекайте паску в микроволновой печи по одной на протяжении 4 минут при полной мощности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA