Пасха Еда Рецепты пасхальный рецепт рецепт паски

Традиционная украинская паска: рецепт сладкой и вкусной выпечки, проверенный поколениями

Сейчас читают: 781
hochu.ua

Ищите рецепт традиционной украинской паски, которая всегда получается? Редакция HOCHU.ua делится таким. Приготовьте вкусную домашнюю выпечку на праздник и порадуйте своих близких!

Читать также Меню на Пасху: варианты праздничных закусок, мясных блюд и салатов Пасха для украинцев — это самый значимый и долгожданный семейный праздник, связанный с традиционной домашней выпечкой, уютом, громкими семейными застольями и теплыми воспоминаниями из детства.

Наши предки из поколения в поколения передавали рецепты пасхальных блюд, среди которых, конечно, главное место занимала паска.Кондитер Светлана Климовская поделилась в своем блоге рецептом традиционной украинской паски, проверенным поколениями.

Попробуем сделать? перед приготовлением вечером необходимо извлечь все ингредиенты и дать им достичь комнатной температуры. Нужно нагреть молоко до 30 градусов, чтобы оно стало чуть теплым, а затем развести в нем 70 г дрожжей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA