Анна Семенович Роман Курцын Анна Ардова Вячеслав Манучаров Кирилл Кяро Россия Сша Чехия Англия Румыния люди расставание счастье Анна Семенович Роман Курцын Анна Ардова Вячеслав Манучаров Кирилл Кяро Россия Сша Чехия Англия Румыния

Что посмотреть в кинотеатрах с 22 апреля

Сейчас читают: 434
7days.ru

Россия. Комедия Режиссер Екатерина Краснер В ролях: Роман Курцын, Лорина Камбурова, Кирилл Кяро, Вячеслав Манучаров, Анна Ардова, Софья Ардова, Анна Семенович На болгарский курорт Святого Власа в мертвый сезон прилетает Юра Скворцов.

Недавно он пережил непростое расставание с девушкой. И теперь мечтает отвлечься от грустных мыслей и закрутить роман с какой-нибудь красоткой.

Неожиданно на курорте начинают пропадать животные, а затем и люди. Их похищают чудища, проснувшиеся после многовековой спячки.

По счастью, Юре удается установить, что у монстров есть одно слабое место — алкоголь для них яд! Как правильно использовать спасительное «оружие»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA