Кино Сериалы мистика

Ночь темна: 5 мистических сериалов, которые надо посмотреть

Сейчас читают: 876
elle.ru

Поймать подходящее настроение, укутаться пледом на диване и потихоньку очаровываться удивительной жутью, происходящей на экране.

Хотите провести вечер нескучно? Мы рекомендуем вот что:Распиаренному в соцсетях проекту Netflix с Кирнан Шипкой, дочерью Дона Дрейпера из Mad Men, в главной роли полагалось стать хитом сезона.

Сюжет основан на одноименном комиксе, а производством занималась команда дико популярного «Ривердэйла», что, по идее, должно было добавить шоу очков, но — упс! — что-то пошло не так.

Тем не менее, первый сезон разделен на две части, вторая выйдет в следующем году, и из нее мы надеемся узнать, хорошая Сабрина ведьма или все-таки плохая, зачем укокошили ее симпатичного бойфренда и при каких обстоятельствах погибли ее родители.Мистическое и упоительно-жуткое шоу, которое вышло в этом году и уже продлено на второй сезон, с гениальными актерами и локейшеном, поддерживающим состояние «мороз по коже».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA