овощи посадка урожай

Что посадить рядом с болгарским перцем для богатого урожая: лучшие примеры удачного соседства

Сейчас читают: 978
sadogorod.club

Богатый урожай болгарского перца это не просто запас витаминов на зиму, но и повод для гордости для огородника. Чтобы вынести с огорода не одну корзину перцев, нужно правильно удобрять его и подбирать удачных соседей по грядкам.Вот что непременно нужно посадить рядом с перцем.На соседних грядкахПерец не терпит холодный ветер и сквозняки.

Чтобы создать дополнительную защиту от ветра посадите поблизости кукурузу. К тому моменту, когда начнут созревать плоды, высокие стебли кукурузы укроют овощи от холодного ветра.

Важно! Высаживают кукурузу непременно с северной стороны, чтобы она не закрывала солнце.Посадка возможна при условии соблюдения интервала и дистанции, иначе крупные листья начнут создавать на грядке с перцем тень.

Других неприятностей случиться не может.На соседних грядках конфликтов не случится, а вот в непосредственной близости овощи лучше не размещать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA