способы урожай растение

Простой способ повышения урожайности гороха в два раза: вот какое растение надо посадить рядом с бобовой культурой

Сейчас читают: 434
sadogorod.club

Горох не входит в число самых популярных огородных культур. По крайней мере, огурцы, томаты и картофель встречаются на загородных участках куда чаще.Тем не менее, есть немало дачников, которые с радостью берутся за выращивание бобовой культуры и делают это ежегодно.Любой человек, ухаживающий за этим растением, мечтает получить обильный урожай и при этом потратить как можно меньше сил.И хитрые дачники нашли способ достижения такого результата.

Достаточно посадить возле гороха одно известное растение.Бывалые огородники заметили, что урожайность бобовой культуры заметно увеличивается, если соседним растением является горчица.Иными словами, для получения богатого урожая гороха достаточно посеять рядом с культурой вышеназванного представителя семейства Капустные.Иногда подобное соседство сказывается на бобовом настолько благоприятно, что урожайность культуры оказывается в два раза выше стандартного показателя.Посадка горчицы рядом с горохом вовсе не избавляет огородника от необходимости подкармливать культуру.Использовать можно как минеральные удобрения, так и «органику».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA