Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарной Берджесс Актёр Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарной Берджесс

Меган Фокс оставила загадочный комментарий под фото экс-супруга с новой девушкой

Сейчас читают: 838
starslife.ru

Меган Фокс ответила на фотографию, на которой ее бывший муж Брайан Остин Грин страстно целуется со своей новой девушкой Шарной Берджесс, и некоторые фанаты задаются вопросом, что это означает.35-летняя Меган Фокс, похоже, выразила поддержку своему бывшему супругу, 47-летнему Брайану Остину Грину и его новой девушке Шарне Берджесс, 36 лет, когда она написала комментарий к их милой совместной фотографии, которой он поделился в социальной сети.

Но, некоторые подписчики задаются вопросом, а вдруг это имеет больший смысл, чем кажется на первый взгляд. На снимке, опубликованном 6 июля, актер и австралийская бальная танцовщица целуются, проводя время в Walt Disney World Animal Kingdom. «Прошло очень много времени, но теперь я нахожусь в отношениях с кем-то, с кем действительно могу разделить свою жизнь», – написал Брайан в подписи к фото.Шарна, не колеблясь, ответила:«Нет никого другого рядом, с кем я могла бы представить свою жизнь, и разделить ее именно с тобой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA