Густав Климта Испания ароматы нишевая парфюмерия Густав Климта Испания

Белый шум: почему все говорят о новом аромате #Jacqueline Gritti Venetia

Сейчас читают: 104
vogue.ua

У итальянского бренда нишевой парфюмерии Gritti Venetia выходит новый аромат #Jacqueline. В интервью vogue. ua основатель и парфюмер Дома Лука Гритти рассказывает о секретах создания #Jacqueline и о том, почему с ним важно познакомиться всем#Jacqueline — новый аромат в «белой» коллекции бренда.

Если коротко, это мое посвящение женщине — в самом широком смысле слова. «Белая» серия начиналась тремя ароматами-интерпретациями разных видов кружева: шантильи, реброде и макраме; позже я обратился к идее женских портретов.

Adèle вдохновлен игрой золота с первого портрета Адели Блох-Бауэр Густава Климта, Dame de l’Ile — работой испанского художника Федерико де Мадрасо.

Затем — балет и Tutù Blanc: он о балансе хрупкости и силы, легкости и упорства, – очень, как мне кажется, женская история. #Jacqueline — это трансформация, интроспекция, точка возвращения к себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA