Марин Михалап советы овощи помидоры Марин Михалап

Чем стоит обязательно подкормить помидоры во время цветения: урожай помидоров будет гарантирован

Сейчас читают: 661
sadogorod.club

В процессе цветения помидоры активно тратят накопленные ресурсы, поэтому невероятно важно поддержать их в этот момент.Если этого не сделать, то можно не дождаться крупных и сладких плодов.Существует несколько простых способов внесения питательных веществ.Опытные огородники рекомендуют вносить ее раз в 7 дней.

К примеру, можно каждую неделю подсыпать под куст по большой ложке вещества.Можно также готовить и жидкие подкормки на основе золы.Половину стакана вещества всыпают в 10 литров воды.

Половина литра отправляется под каждый томат на участке. Проводится подобная процедура один раз в 15 дней.Далеко не все дачники помнят о том, что обычное средство из аптеки не только поможет сформировать завязи из цветков, но и станет способствовать успешному созреванию овощей.Для этого на 10 литров жидкости потребуется всего три капли йода.Весьма эффективное удобрение, которое поможет помидорам дать богатый урожай.

В ведре воды разводят маленький пакетик сухих дрожжей (10 граммов) и ждут 48 часов.Затем на литр концентрата стоит брать в 10 раз больше чистой воды.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA