часы Модные часы Zenith

Что общего между часовым брендом Zenith и гонками Extreme E? Больше, чем кажется на первый взгляд

Сейчас читают: 553
elle.ru

В XXI веке легко поддаться заблуждению, что все уже придумано до нас. Однако всегда есть место для чего-то нового, и новая гоночная серия Extreme E — отличный пример.

Ее изюминка в том, что в ней участвуют электрические внедорожники, — это обстоятельство помогло вписать гонку в конкурентную среду, где уже есть Ралли Дакар или Формула 1.Неудивительно, что партнером-учредителем и официальным хронометристом такого инновационного проекта стала именно швейцарская мануфактура Zenith.

В часовой индустрии у бренда такая же революционная репутация, какая, очевидно, ждет Extreme E в гоночной. Zenith будет обеспечивать живой хронометраж на каждом мероприятии непосредственно в Командный центр.

Но вы всегда можете следить за долями секунды с помощью наручных часов Defy Extreme — одной из самых особенных новинок, представленных брендом на Watchs & Wonders 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA