принц Гарри принц Филипп принц Уильям Опре Уинфри Роберт Джобсон Англия эксперт принц Гарри принц Филипп принц Уильям Опре Уинфри Роберт Джобсон Англия

Принц Уильям и Гарри начали общаться после похорон

Сейчас читают: 480
wmj.ru

Похоже, что Уильям и Гарри добились прогресса в устранении разногласий после похорон принца Филиппа. Однако, как утверждает королевский эксперт Роберт Джобсон, визит Гарри в Великобританию был первым шагом к налаживанию отношений с королевской семьей.

Отношения братьев были на грани с тех пор, как Гарри и Меган Маркл дали громкое интервью телеведущей Опре Уинфри и обвинили членов королевской семьи в расистских комментариях по отношению к их 2-летнему сыну Арчи. , — объясняет Джобсон для .

Также он отметил, что похороны предоставили братьям хорошую возможность попытаться сгладить ситуацию. Слухи о разговоре принцев появились после того, как 38-летний герцог Кембриджский и 36-летний герцог Сассекский были сфотографированы после похорон 17 апреля принца Филиппа, который умер за неделю в возрасте 99 лет.

До этого королевский эксперт Также принц Уильям недавно заявлял, что по прежним отношениям с братом. Напомним, в начале 2020 года Меган Маркл и принц Гарри объявили об отказе от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA