Шэрон Стоун болезнь Шоу-бизнес Шэрон Стоун

"Общалась с мертвыми": Шэрон Стоун рассказала жуткие подробности клинической смерти

Сейчас читают: 642
hochu.ua

Голливудская актриса Шэрон Стоун обнародовала страшные подробности клинической смерти, которую пережила в 2001 году. Читайте в нашем материале.В 2001 году в жизни Шэрон Стоун произошла настоящая трагедия...

Киноактриса пережила обширный инсульт и кровоизлияние в мозг, после которых шанс выжить равнялся нулю. В больницу звезда попала в ужасном состоянии из-за того, что не сразу поняла, что с ней произошло.Долгие годы Шэрон держала в секрете этот болезненный опыт и лишь недавно отважилась рассказать поклонникам о том, как ей пришлось сражаться со смертью.

Сегодня, 6 мая, звезда "Основного инстинкта" дала новое интервью, в котором детально рассказала о своих ощущениях во время клинической смерти.

По словам Стоун, она вышла из своего тела и общалась с мертвыми душами:У меня был опыт клинической смерти, и люди описывают это состояние по-разному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA