Украина Киев спорт Nike спортивные аксессуары Украина Киев

Что нужно знать о кроссовках Nike, которые уменьшают риск получения травм во время бега

Сейчас читают: 324
vogue.ua

Если вы занимаетесь спортом, любительским или профессиональным, вам известно то чувство, когда вы вынуждены пропускать тренировки из-за полученных травм.

Это тормозит ваш прогресс и не позволяет достичь поставленной цели. Чтоб помочь атлетам минимизировать вероятность получения травм во время бега, Nike запустили масштабный проект с названием Run Fearless, миссия которого — помочь бегунам сохранить здоровье и не сходить с дистанции.

В результате многолетней работы лаборатории Nike Sports Research Lab и сотен проведенных тестов, бренд создал две новые беговые модели кроссовок, способных уменьшить риск травм на 52%, по сравнению с обычными кроссовками — Nike Zoom X Invincible Run и Nike React Infinity Run.

Среди украинских атлетов, которые уже протестировали новые кроссовки – Виктор Цыганков (футболист ФК «Динамо» Киев) и Юлия Левченко (украинская прыгунья в высоту).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA