Украина меню ужин день защитника Украины Украина

Что приготовить на 14 октября: разнообразные идеи для ужина, который понравится вашему защитнику

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Напомним, День защитников и защитниц Украины отмечается ежегодно 14 октября. Это государственный праздник и нерабочий день. Кроме Дня защитника и защитниц Украины, 14 октября еще отмечают Покров Пресвятой Богородицы и День украинского казачества.В 2021 году это число приходится на четверг, но также выходной будет и пятница.

Это отличный повод продумать программу мероприятий на 4 дня выходных. Предлагаем начать с праздничного меню. Что приготовить на 14 октября, смотрите далее.Начнем с классических блюд, которые всегда нравились мужчинам.

У нас есть два рецепта фаршированного картофеля, от которого просто невозможно отказаться. Первый – классический с мясом, сыром и томатной пастой, а второй с орехами и сыром.Мужчины действительно обожают картофельные блюда, поэтому золотистые и хрустящие драники со сметаной будут хорошим вариантом для ужина на 14 октября 2021.Не забываем о салатах на День защитников и защитниц Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA