Украина деньги семья Бизнес Украина

К чему нужно быть готовым, начиная семейный бизнес с мужем

Сейчас читают: 221
womo.ua

Задумываясь о том, чтобы открыть свой семейный бизнес, многие из нас полагают, что смогут довольно быстро достичь успеха. Дескать, для любящей пары не может быть никаких преград.

Это правда, но лишь отчасти. Ведь помимо преимуществ, которые несут в себе супружеские отношения, начинающих деловых партнеров подстерегает и множество рисков. София Коломыцева – эксперт в ресторанной сфере, один из инициаторов создания Украинской ресторанной ассоциации, партнер Премии Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса в Украине, совладелец компании UA Restorator, сооснователь компании «HoReCa only!» рассказала о том, как избежать основных ошибок в создании семейного предприятия, сделав его прибыльным и интересным.   Семейный бизнес начинается не только с идеи.

О чем стоит договориться на старте Как ни банально звучит, но любой бизнес начинается с идеи. Причем, той, в которую верите вы оба и готовы вкладывать ресурсы: силы, деньги, время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA