Нео

Что можно сделать своими руками в домашних условиях

Сейчас читают: 671
fokus-vnimaniya.com

Реставрация старых комодов и буфетов является, пожалуй, одним из главных трендов нашего времени. Многие предметы мебели со временем выходят из строя: у столов и стульев расшатываются корпуса, мягкая мебель продавливается и требует новой «начинки».

А вот комоды и буфеты могут стоять себе долгие годы и надоедать вам своим устаревшим видом. Домашние рукодельцы и мастера декупажа не только нашли способ обновить дизайн старой мебели, но и возвели моду на применение винтажных «бабушкиных» комодов в интерьере.

Подробную инструкцию по росписи и декупажу вы найдете в нашей статье Идеи для реставрации советской мебели своими руками. Ниже – несколько фото потрясающих домашних проектов, которые вдохновят вас.

Реставрация старого комода с заменой ручек и ручной росписью: Покраска и отделка старой тумбы с металлическими кнопками: В результате мебель приобрела оригинальный эффект декора в марокканском стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA