мужчины уверенность Нео

Что может рассказать о мужчине его стиль переписки

Сейчас читают: 386
soulpost.ru

1. Проявляет ли он инициативу.Плохой знак, если только ты всегда первой начинаешь разговор. Если же он сам не боится писать тебе первым, значит он уверен в себе и готов действовать.2.

Как он справляется с неловкими ситуациями.В переписке бывает сложно понять тон разговора, намеки или сарказм, что порой приводит к недопониманиям и неловким моментам.

И то, как он на это реагирует, много о нем говорит.3. Наколько он нетерпелив.Одно дело — ожидать, что тебе ответят в пределах разумного времени, и другое, когда он пишет тебе: «????», хотя прошло всего несколько минут после его предыдущего сообщения.

Адекватный мужчина понимает, что ты не всегда привязана к телефону и иногда не можешь ответить сразу же.4. Привязан ли он к своему телефону.Если он отвечает на каждое твое сообщение буквально мгновенно, даже если он на работе, с друзьями или спит, это не нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA