Никита Михалков Ингеборга Дапкунайте Алексей Учитель Антон Долин Алексей Балабанов Россия Украина Литва НОВОСТИ Конфликт на Украине Никита Михалков Ингеборга Дапкунайте Алексей Учитель Антон Долин Алексей Балабанов Россия Украина Литва

Ингеборга Дапкунайте рассказала об отъезде из России и событиях в мире: "Эта беда коснулась абсолютно всех"

Сейчас читают: 271
spletnik.ru

Ингеборга Дапкунайте Актриса Ингеборга Дапкунайте стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу "Радио Долин" и рассказала Антону Долину о своем отношении к России, отъезде из страны, политической позиции и отношении к коллегам, которые поддерживают российское правительство.

Литовская актриса много снималась в России — на ее счету работы с Никитой Михалковым, Алексеем Балабановым, Алексеем Учителем и другими.

Несмотря на это, она заявила, что в России всегда чувствовала себя гостем. Я в России всегда была гостем, поэтому никогда не высказывала свою политическую позицию.

Всегда себя в России чувствовала гостем. Не считала возможным для себя выражать ту или иную позицию по поводу происходящего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA