Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Ii (Ii) король Чарльз Чарльз III (Iii) Камилла Королева Англия отношения брак семья Великобритания Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Ii (Ii) король Чарльз Чарльз III (Iii) Камилла Королева Англия

Что лежит в основе крепкого и счастливого брака короля Чарльза и Камиллы, которые женаты уже больше 18 лет

Сейчас читают: 789
lifehelper.one

Про Камиллу было сказано уже так много, однако эта королевская персона по-прежнему находится в нашем поле зрения.Уж очень их брак с Чарльзом III привлекает внимание.

Пара вместе уйму лет, но их брак всё такой же крепкий. В чём же заключается успех этих отношений?Сегодня попробуем это выяснить!

GettyImages Про Камиллу Королева Камилла никогда не слыла красавицей. Да и замуж за королевского сына выйти не мечтала.Хотя женщина родилась в дворянской семье, титулованной она не была.

Тем не менее ей удалось не только обручиться с принцем Чарльзом, но и получить почетный титул королевы-консорта Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA