советы лайфхаки вода ремонт Обои

Что делать с обоями, которые ни в какую не хотят отклеиваться от стены: ремонтные лайфхаки

Сейчас читают: 890
belnovosti.by

Обои – будь то бумажные, виниловые или какие-либо другие – пожалуй, самый распространенный вариант, который используется для оформления стен. Но что делать, если вы решили обновить интерьер, а старые полотна невозможно отделить от стены? В такой ситуации нужно для начала сделать надрезы на обоях по всему их периметру.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 05.10.2023 12:40В этом вам поможет валик с гвоздями или самый обычный шпатель, при помощи которого можно сделать небольшие насечки на полотне.

После этого необходимо запастись теплой водой и намочить ею стены. Для этого смочите губку в воде и протрите ею стену – так вам удастся пропитать обои жидкостью.

После этого стоит выждать пару минут и, когда вы увидите, что покрытие полностью потемнело, можете приступать к их удалению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA