вещи одежда джинсы краска пятно 18 Октября 2023

Что делать, если на джинсы попала краска: можно спасти или сразу выбросить?

Сейчас читают: 545
belnovosti.by

Если вы случайно посадили пятно от краски на любимые джинсовые брюки, не спешите расстраиваться. Разумеется, вы всегда можете отнести дорогую сердцу вещь в химчистку, но для начала попробуйте справиться с загрязнением самостоятельно.

Масляная краска Чтобы избавиться от пятна, оставленного масляной краской, вам придется воспользоваться помощью растительного масла.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 18.10.2023 19:49СодержаниеМасляная краскаВодоэмульсионная краскаРазмягчите застывшую краску при помощи масла, после чего удалите остатки с ткани, используя ватный диск, и постирайте джинсы, предварительно удалив жирный след при помощи мыла или порошка.

Водоэмульсионная краска В этом случае избавиться от загрязнения можно будет при помощи таких средств, как керосин или бензин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA