Психология советы лайфхак

Что делать при панических атаках: советы психолога

Сейчас читают: 873
hochu.ua

Внезапный приступ панической тревоги, который сопровождают мучительные ощущения... Что делать, если у вас случилась паническая атака?

Делимся советами психолога Александры Зиньковой.К сожалению, из-за войны многие поддаются не только обычному страху, но и встречаются с проблемами куда серьезнее.

Паническая атака — сейчас частое явление, которое отравляет жизни молодых и взрослых людей. Психолог Александра Зинькова рассказала, как бороться с паническими атаками, но для начала давайте проясним несколько моментов. — резкий приступ страха, который продолжается от 5 до 30 минут и характеризуется следующими симптомами:Читать такжеЭмоциональные качели: что делать – советы психологаПсихолог Александра Зинькова советует делать следующие упражнения.Надеемся, эти рекомендации помогут вам!Читать такжеКак сохранить спокойствие в непростых ситуациях: советы психологовК слову, ранее мы также делились советами психолога о том, как избавиться от волнения.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA