Анетта Орлова мужчины чувства измена эксперт Анетта Орлова

Что делать, если в отношениях появилась другая? Советы психолога Анетты Орловой

Сейчас читают: 825
milayaya.ru

С изменой в семейных отношениях, увы, сталкиваются многие, а вот как пережить этот непростой период и что делать? Недавно известный психолог Анетта Орлова рассказала, как быть, если вы узнали о неверности супруга.

Анетта Орлова Психолог Анетта Орлова — кандидат социологических наук, писатель, эксперт на многих телешоу. Она не боится разговоров начистоту и знает о всех проблемах современного человека, потому что именно с ними к ней и приходят на прием.На днях в своем Инстаграм-аккаунте она подняла очень непростую тему — супружеской измены.

Если женщина узнает о неверности мужа, что делать? Специалист уверена, что в такие моменты все слова, мысли, ощущения, чувства путаются, как будто почва уходит из-под ног.

В голове туман, ведь идеальная картина мира, которую рисовали на холсте яркими красками, разваливается. Все это никому не добавит адекватности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA