счастливые отношения ты и он

Им это нужно: 5 вещей, которые ожидают мужчины от отношений

Сейчас читают: 718
cosmo.com.ua

Любить, кормить и никогда не отпускать — отличный список нужд в отношениях, по мнению Гарфилда. Но современным парням нужно кое-что еще. Понимание их жизненных позиций и целей Когда мы начинаем отношения, ожидаем, что партнер примет нас со всеми особенностями и взглядами.

К примеру, не будет переубеждать сменить шумный мегаполис на провинциальный город, уволиться с не самой интересной, по его мнению, работы и найти другую или чаще проводить время вместе, а не зависать в зале.

Мужчине также, как и тебе, важно, чтобы его любили как личность со своими позициями и жизненными целями, а не перекраивали по собственным меркам. Быть в курсе всего, что происходит в отношениях Мужчина имеет право знать, где ты и с кем проводишь время, какие у тебя отношения с родственниками и что они о нем думают, почему ты обижаешься и какие позы любишь в сексе.

Это нужно, чтобы делать отношения более гармоничными, комфортными и приятными для обоих партнеров. А значит, на эти темы нужно говорить не только тогда,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA