люди эмоции жизнь радость

5 лучших советов психолога, как быстро избавиться от плохого настроения

Сейчас читают: 192
inmoment.ru

На плохое настроение сегодня жалуются не все, но многие, и чаще всего оно настигает молодых людей, которые по всем законам природы должны быть энергичными и жизнерадостными.

Даже студенты и школьники, часами сидящие в Интернете, обожают писать в своих микроблогах нечто вроде «ничего не хочу» или «жизнь не имеет смысла», и это ещё самые безобидные высказывания – конечно, в этом случае одной из основных причин «депресняка» является как раз постоянная привязка к компьютеру, но об этом большая часть молодёжи и слышать не хочет.Однако и у женщин, и у мужчин любого возраста бывает так, что настроение ухудшается без видимых причин: вроде в жизни всё нормально, не хуже, чем всегда, но мысли в голову лезут далеко не самые лучшие, и всё вокруг кажется бессмысленным и надоевшим.

Радоваться не хочется, даже когда есть повод, и кажется, что интерес к жизни пропал совсем – так и заболеть недолго, и многие действительно заболевают, и очень серьёзно.О таком состоянии никто не мечтает, а вот избавиться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA