Елена Шимановская томаты удобрение томат Елена Шимановская

Что делать, если мало помидоров: после этой обработки зелени не будет видно из-за образовавшихся завязей

Сейчас читают: 279
sadogorod.club

Если вы заметили, что томаты не радуют большим количеством завязей, эту ситуацию легко исправить.Для этого обработайте посадки в период цветения составом, для приготовления которого понадобится: Для начала в отдельное емкости разведите несколько кристаллов марганцовки, после чего вылейте жидкость в ведро, наполненное 10 литрами воды.Точное количество препарата можно определить по окраске раствора – он должен иметь нежно-розовый оттенок.Заменить перманганат калия можно медным купоросом – в этом случае понадобится половина чайной ложки вещества.После этого осталось добавить в ведро остальные ингредиенты и можно приступать к обработке кустов.За опрыскивание томатов лучше приниматься ранним утром или вечером сухого дня.

Опытные огородники утверждают, что регулярный полив и удобрение грядок не только увеличит количество завязей, но и поспособствует более быстрому созреванию плодов.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA