чувства родители характер

Детские книги, которые приятно читать летом

Сейчас читают: 474
7days.ru

Вместе с издательством «Альпина.Дети» мы собрали книги, которые можно читать малышам от трёх лет и детям постарше. В подборке — истории о дружных огриках, приключения музыкального оркестра, книга, написанная от имени собаки и ещё три серии рассказов для разных возрастов.Немецкий автор Эрхард Дитль уже более 30 лет создаёт истории про огриков для маленьких детей.

Кто это такие? Смешные зелёные создания, которые живут в городе Грязьбург, любят вдыхать выхлопные газы и принимать мусорные ванны.

Приключения огриков развеселят любого ребёнка — кто не любит подурачиться и поразвлекаться, особенно вместе с семьёй?Книга «Огрики из Грязьбурга» знакомит с тем, как огрики обычно проводят свои дни на Мусорной горе.

Папа Огри делает коляску для малыша, бабуля наводит беспорядок в доме, мама Огри варит суп из шнурков, а дедуля мечтательно вдыхает дым от сгорающих велосипедных шин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA