Кети Топурия Лев Деньгов Надежда Стрелец Лев Гейхман жизнь брак Нео Кети Топурия Лев Деньгов Надежда Стрелец Лев Гейхман

«Четверо детей на двоих»: Топурия рассказала о тайной дочери своего мужа

Сейчас читают: 799
7days.ru

35-летняя Кети Топурия, недавно второй раз ставшая мамой, согласилась рассказать в интервью о своей семейной жизни с новым мужем Львом Деньговым.

Известно, что солистка «А-Студио» состоит в отношениях с дипломатом уже третий год, а в ноябре прошлого года она вышла за избранника замуж.

В то время певица уже находилась в положении и в январе родила сына, которого назвала Адам. Не секрет, что у Топурии подрастает еще дочь Оливия от первого брака с Львом Гейхманом, есть наследники и у Деньгова.

Артистка уточнила, что ее супруг воспитывает не только сына Леонида, благодаря которому они с предпринимателем и познакомились, но и дочь Шошану, так что сейчас у них с мужем «на двоих четверо детей». — призналась Топурия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA