Сша красота эксперт Сша

«Черный Жемчуг»: не бороться с возрастом, а управлять им!

Сейчас читают: 877
prelest.com

Обновленная линейка «Черный Жемчуг» RETINOL+ разработана совместно с экспертами из научно-исследовательского центра в США.«Черный Жемчуг» — эксперт в управлении возрастом и любимый бренд российских женщин.

Средства «Черный Жемчуг» обязаны своей эффективностью результатам многолетних экспертных разработок в сочетании с современными технологиями.

На протяжении более 20 лет залог успеха бренда «Черный Жемчуг» заключается в профессиональном подходе и постоянном контроле качества продукции, с применением передовых диагностических систем.

Формулы средств «Черный Жемчуг» уникальны* и создаются командой экспертов в собственной лаборатории, техническое оснащение которой постоянно обновляется. «Черный Жемчуг» следит за мировыми трендами косметического рынка и сотрудничает с американскими экспертами и европейской лабораторией, специализирующейся на оценке эффективности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA