люди мужчины уверенность

Психология черного цвета

Сейчас читают: 800
psihomed.com

В жизни любого человека цвет имеет огромное значение. Повсеместно люди пребывают во власти разнообразнейших цветовых тонов и оттенков, вызывающих особенные чувства и эмоции.

По предпочтениям в выборе цветовой палитры предметов интерьера, аксессуаров, одежды можно составить психологический портрет человека.

На сегодняшний день наиболее популярным, загадочным, особенно привлекательным является черный цвет и именно поэтому он вызывает интерес у многих людей, в частности многих интересует значение черного цвета в психологии, в одежде, в дизайне, в рекламе.Психология черного цвета наделена определённой аурой уверенности и таинственности.

Черный цвет является цветом печали и скорби по усопшим. Кроме описанного выше личные предпочтения данного цвета нередко характеризуют настрой предстоящего события, внутренние ощущения, душевное состояние или темперамент человека.В мире отношение к данному цвету менее позитивное, чем к другим цветам и, несмотря на это описываемый тон считается премиальным,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA