Алексей Ягудин Татьяна Волосожар Федор Федотов Санкт-Петербург ревность родители Нео Алексей Ягудин Татьяна Волосожар Федор Федотов Санкт-Петербург

Татьяна Волосожар и Федор Федотов: «Мы, как две самоедские лайки, дотянули эту упряжку до финала»

Сейчас читают: 464
7days.ru

«Я не чувствовал, что делаю что-то сверхъестественное. Не было такого: «О, я ногу дотянул, боже, как я хорош!» Но я горжусь прежде всего тем, что участвовал в таком шоу». «А я горжусь прогрессом, который показал Федор.

И дело не только в технике, очень важны были его внимание к тренировкам, его интеллигентность, правильно найденные слова», — рассказывают победители шоу «Ледниковый период» на Первом канале Татьяна Волосожар и Федор Федотов. — Татьяна, Федор, с большим интересом следила за вашей парой в новом сезоне «Ледникового периода».

С самого первого проката вы были в списке очевидных лидеров. Наверняка это — результат огромной работы. Правда, что участники шоу разве что не круглые сутки проводят на репетициях?

Татьяна: У нас был четкий график. Естественно, я часто подстраивалась под партнера, потому что Федор живет в Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA