Россия Московская обл. дом подмосковье Россия Московская обл.

Черный дом со светлым интерьером в Подмосковье

Сейчас читают: 119
elle.ru

ПАРАТМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: загородный домГде находится: Московская областьМетраж: 114 м²Стиль: микс минимализма с элементами mid-century, баухауса и традициями русского деревянного зодчестваОсновная идея проекта: создать максимально традиционный экологичный дом снаружи, но с современными и нестандартными для деревянного дома приемами внутриЦветовая гамма: максимально темный снаружи, максимально светлый внутриАвторы проекта: архитектор Федор Беляев, fedorbelyaev89@gmail.com, @fedorbelyaev, @belyaevmanufacturaЗаказчики заранее знали, что им не нужен ни стеклянный дом, который выглядел бы инородно в окружающей природе, ни вычурный дворец, привлекающий внимание.

Они хотели жить в традиционном уютном деревянном дом с комфортным и современным интерьером.Главной задачей архитектора Федора Беляева было спроектировать одноэтажное строение, в котором разместились бы все необходимые по техническому заданию помещения, не жертвуя самым главным — комфортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA