Москва Казань Санкт-Петербург Ленобласть обл. Нижний Новгород Ростов-На-Дону Екатеринбург Архангельск округ Приволжский НОВОСТИ Черная пятница Москва Казань Санкт-Петербург Ленобласть обл. Нижний Новгород Ростов-На-Дону Екатеринбург Архангельск округ Приволжский

Черная пятница – что покупали россияне на главной распродаже года

Сейчас читают: 399
fokus-vnimaniya.com

20 ноября 2023 года, Москва — Представители сервиса «Пятёрочка Доставка» проанализировали, что покупали россияне во время главной распродажи года.

Аналитики изучили данные о продажах в период с 31 октября по 13 ноября 2023 года и сравнили их с аналогичным периодом 2022 года.

Самыми активными в эти дни регионами стали Москва с областью, Санкт-Петербург и Казань. В 2023 году в рейтинг «шопоголиков» вошла также и Ленинградская область.

Кроме того, в этом году почти в 3 раза выросло количество заказов в Екатеринбурге, что позволило ему оказаться в топе рейтинга после Казани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA