Иосиф Пригожин Лайма Вайкуле Елена Драпеко Россия Москва Санкт-Петербург Краснодар Латвия Самара Калининград Екатеринбург люди красота Интересно Иосиф Пригожин Лайма Вайкуле Елена Драпеко Россия Москва Санкт-Петербург Краснодар Латвия Самара Калининград Екатеринбург

«Наплевать на её желание»: в Госдуме высказались о том, что россияне должны покаяться перед Лаймой Вайкуле

Сейчас читают: 679
porosenka.net

В прошлом году Лайма Вайкуле переселилась в Латвию и заявила, что в Россию не вернётся. Хотя здесь у неё остался бизнес - салоны красоты Laima Lux Rus.

Его филиалы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Калининграде. А прибыль от российского сегмента в 6,6 раз превышает доход от прибалтийских филиалов этой конторы.

Закономерно, что Вайкуле выходить из такого дела не хочет.Возможно, с закрытием российского бизнеса Лайме помогут отечественные налоговики.

Они проверяют её компанию на предмет неуплаты налогов. Подозревают, что с миллиардных оборотов, контора задекларировала всего 29 тысяч рублей прибыли, с которой и сделала отчисления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA