Мэттью Перри личная жизнь знаменитостей личная жизнь звезд сериал друзья Мэттью Перри

Чендлер вернулся на сайт знакомств после разрыва с девушкой

Сейчас читают: 941
wday.ru

Звезда культового сериала «Друзья» недавно расстался со своей 29-летней девушкой, голливудским агентом Молли Хервитц. Бывшие возлюбленные встречались более двух лет.

Пара старалась скрывать свои отношения от общественности, но в конце 2019 года их вместе застукали папарацци. Таблоиды писали о том, что Молли и Мэттью живут вместе и что девушка хорошо влияет на него.

По информации рассталась всего пару недель назад, а 50-летний актер уже готов к новым отношениям. Перри зарегистрировался в приложении для знакомств Raya, которое считается более эксклюзивным аналогом Tinder.

Попасть в онлайн-приложение можно только через особое приглашение. Издание сообщает, что «Чендлер» и раньше использовал этот сервис, но удалился, когда начал отношения с Хервитц. «Они расстались полюбовно, каждый решил идти своей дорогой», — рассказал источник издания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA