Умный пес-потеряшка пришел в ветклинику и попросил, чтобы его вернули домой

Сейчас читают: 850
milayaya.ru

Многие истории о пропаже животных заканчиваются трагично. Эта стала приятным исключением. Недавно ветеринарная клиника Phuttaraksa Animal Clinic из Тайланда поделилась на своей странице в Facebook интересной историей, которая произошла с одним из ее четвероногих клиентов.

4-месячный щенок Кхиев Нгерн потерялся и не смог найти дорогу домой. Зато смышленый пес вспомнил, как пройти в клинику, куда его водил хозяин.Судя по записи видеокамеры, появившись на пороге учреждения, собака некоторое время ждала, что на нее обратят внимание.

Затем щенок начал скрести лапами входную дверь и громко лаять. Тогда неожиданного гостя заметил ветеринарный врач Саенгдуен Чотепанус, который узнал в щенке своего пациента.Доктор Чотепанус позвонил хозяевам Кхиев Нгерна и сообщил о том, что их питомец находится в клинике.

Вскоре произошло долгожданное воссоединение семьи, и счастливый пес вернулся домой.Пост клиники сразу же привлек внимание пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA