Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Чем полить огурцы, чтобы они начали стремительно расти

Сейчас читают: 885
sadogorod.club

Для того, чтобы огурцы хорошо развивались, им требуется хороший уход.Правильнее всего будет вносить некоторые подкормки в нужный период времени, что поможет оказать позитивное влияние на урожай.Особое внимание уделяют культуре в момент цветения и формирования плодов.Опытные огородники сходятся во мнении, что оптимальным вариантом станет использование травяного настоя, приготовленного по особому рецепту.Подходит для использования свежескошенная трава.

Данным ингредиентом стоит заполнить ведро примерно на треть. Ее мы пересыпаем в пакет, ограничиваем доступ кислорода и выставляем на максимально освещенное место.Через 24 часа пересыпаем снова в ведро, вливаем воду и перемешиваем.Сначала огурцы поливаем привычным образом, а затем добавляем по литру травяного настоя.Хорошо, если под овощ попадет и трава.

Это позитивно отразится на качестве почвы.Проводить такой полив можно раз в 7 дней для повышения урожайности огурцов.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA