вода огурцы урожай

3 жидкости, которыми нужно полить огурцы для увеличения урожайности: овощами придется делиться с соседями

Сейчас читают: 218
sadogorod.club

Если владелец дачного участка взялся за посадку огородных культур, то среди этих растений наверняка окажутся и огурцы.Овощ является очень популярным в кулинарии, и многие дачники предпочитают выращивать его самостоятельно.Но одно дело просто посадить культуру, а другое - получить обильный урожай.

Достижение этого результата зависит от многих факторов, включая правильный полив и использование нужных подкормок.Каждый огородник должен знать, что растение необходимо поливать тремя жидкостями.

Рассчитывать на формирование большого количества плодов можно только при соблюдении этого условия.Так чем же именно нужно поливать огурцы?Для полива огурцов не подходит жидкость низкой температуры.

Поэтому поливать растение водой из скважины нельзя.Жидкость нужно держать в большой ёмкости (обычно используются бочки). При долгом нахождении на солнце вода нагреется и станет пригодной для того, чтобы поливать ею огурцы.Желательная температура жидкости, используемой для такой процедуры, должна составлять 25-30 градусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA