полив дерево вредители

Каким сделать пол в теплице — полезные рекомендации

Сейчас читают: 905
sadogorod.club

Нельзя ставить теплицу на траву, площадка для теплицы должна быть ровной и свободной от растительности. Перед установкой теплицы вам нужно выкопать все сорняки и траву, если вы не хотите, чтобы сорняки мешали растениям, которые вы собираетесь выращивать.Существует множество вариантов напольных покрытий для теплиц, рассмотрим их подробнее.Бетонный пол.

Залитый бетонный пол можно назвать оптимальным вариантом для теплицы, особенно если он утеплен. Бетонный пол легко мыть и передвигаться по нему.

Бетон также будет отражать свет и сохранять тепло в течение дня. Одним из основных преимуществ бетонного пола является то, что на него можно поставить скамейки и кадки с растениями, и он выдержит их вес.

Хотя одним из недостатков может быть дренаж, если залить бетонную плиту с уклоном, лишняя вода будет стекать. Вариант очень долговечен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA