Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Зачем нашатырный спирт для огурцов: хитрость, о которой не догадываются огородники

Сейчас читают: 270
sadogorod.club

Для увеличения урожайности огурцов можно использовать различные методы, включая народные хитрости.Их кажущаяся простота не должна настораживать: это не говорит о низком уровне эффективности.В частности, многие опытные огородники уже успели оценить качество нашатыря в вопросах ухода за огурцами.

Это средство помогает подкормить овощи, насытив их важными питательными веществами. Также нашатырный спирт может быть использован и для лечения болезней.Если вы просто хотите обогатить почву важными веществами, то можно использовать стандартную подкормку в форме полива.

Для этого в ведре воды растворяются три ложки нашатыря.После этого подкормка сразу же используется.Можно и опрыскать огурцы, но пропорции будут несколько другими.

Нужно взять литровую емкость с водой и влить в нее столовую ложку нашатыря. После этого можно обработать растение.С помощью данного средства также можно и избавить огурцы от болезней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA