овощи кабачки урожай

Чем подкормить кабачки, чтобы собрать урожай больше соседей

Сейчас читают: 256
sadogorod.club

Удобрения необходимы различным овощным культурам. Кабачки не являются исключением. При грамотном внесении подкормок урожай будет обильным и качественным. Есть несколько подкормок, которые понравятся растениюУлучшает структуру грунта и насыщает его азотом, фосфором, калием и железом.

Особенно полезно средство во время высадки семян или рассады на грядки. Но чаще всего его вносят при перекопке. В таких случаях надо рассчитывать, что на метр квадратный требуется килограмм удобрения.

Это аптечное средство стимулирует формирование новых завязей и улучшить качественные характеристики урожая. Кабачки вырастут вкусными и правильной формы.Надо всего 2 грамма кислоты развести в 10 литрах чистой воды и опрыскать растения.

Процедуру нельзя проводить под палящими лучами солнца.Также в такой жидкости на 12 часов оставляются семена. Такая же концентрация подходит для полива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA