Клубника ягоды огород

Собрали урожай кислой клубники? Следуйте этим рекомендациям, чтобы избежать проблем

Сейчас читают: 766
sadogorod.club

Клубника – это одна из самых любимых ягод у взрослых и детей. Яркие и сладкие плоды служат отличным перекусом, украшают десерты и являются основой во время приготовления компотов или варенья. Однако бывает так, что ягоды на грядках созрели, но все равно остались кислыми.

Такое обычно огорчает дачников. Чтобы больше не сталкиваться с такой ситуацией, то следует для начала разобраться в причинах такого явления.Грядки должны быть на солнечном месте.

При дефиците света плоды будут мелкими, а также точно не вырастут сладкими. Также надо помнить, что посадки не должны быть загущены.

Желательно, чтобы расстояние между кустиками было около 20-30 см.Как и любое растение, клубника любит увлажненную почву. Но при этом перебарщивать нельзя.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Принц Джордж устроил распродажу тортов, чтобы собрать деньги на защиту животных spletnik.ru /1 год назад
sadogorod.club
Что нужно картофелю в июне, чтобы в августе собрать урожай крупных корнеплодов sadogorod.club /1 год назад
lifehelper.one
светильник потолочный или бра на стену хороши на своем месте, но в обилие сетевых рекомендаций легко потеряться. Мы собрали ТОП полезных и грамотных лайфхаков в одну статью, знакомьтесь.На этапе lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA