Марин Михалап советы сад урожай Марин Михалап

Чем опытные дачники опрыскивают деревья в октябре, чтобы позабыть о вредителях: полезные хитрости

Сейчас читают: 661
sadogorod.club

В октябре опытные дачники прорабатывают план обработки плодовых деревьев, что помогает уничтожить вредителей, оставшихся на зимовку.Также в ряде случаев данные методы помогают снизить риск развития некоторых заболеваний за счет уничтожения патогенной флоры.Не все знают о том, что привычный карбамид при правильной концентрации сможет стать отличным средством защиты против вредителей и насекомых.Для того чтобы провести надежную обработку, стоит в ведре воды развести половину килограмма мочевины.Дождитесь момента, когда плодовые деревья полностью избавятся от листвы.

Также стоит выбрать день без осадков и ветра.Это средство известно многим опытным огородникам за счет своей эффективности. Железный купорос также позволяет одолеть вредителей и заболевания.На килограмм купороса нужно брать ведро воды.

При обработке уделяется внимание как стволу, так и веткам.Также преимущество железного купороса состоит в том, что его можно считать особой осенней подкормкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA